Татьяна Потапова

Фух.. Не могу успокоиться прям... Почему это я - привередливая? См. Вн. -

С коллегой натолкнулись на серию работ художника (ну фиг с ним какого) ) и при обсуждении, мне высказали что я привередливая))) Гляньте ВЫ и скажите-причём тут моя привередливость? ДЕТИ КАК НЕЖИВЫЕ !!!Они застыли в мертвых и неестественных позах... Разве дети бывают такими? Дети это ведь - ЖИЗНЬ! Это какой то патологический взгляд на детей... . Это не дети ...это куклы. Не живые. . не естественные. . не настоящие.. не искренние.... и глаза у них ...прям брррр.... Не понятно как можно добиться такого взгляда у ДЕТЕЙ? Никакой особой художественности в этих снимках нет... Скажите, вы бы хотели чтобы автор этих работ нарисовал вашего ребёнка? У меня реальный мороз по коже.. .

http://otvet.mail.ru/question/171468774

Художник Лоретта Люкс ..Она фотографирует детей, после РИСУЕТ.

В пень такое искусство! Как родители соглашаются на то чтобы их собственный ребёнок принял образ ЖЕРТВЫ (посмотри в их глаза-это ведь ЖЕРТВЫ! ) и был увековечен на фото и картинах в таком.... анти-жизненном виде? Как они (родители не понимают что автор попросту ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ ДЕТЕЙ для осмысления СВОИХ каких то страхов/комплексов?

Слава Вмф!!!

Да согласен. Дети выглядят не естественно. Их глаза не наполнены жизненным блеском. Однако подобные глаза я видел в реальности. С моим предприятием соседствует детский интернат. Там воспитываются дети, чьи родители лишены родительских прав по разным причинам, но, в основном, алкоголизм. Многие из них страдают заторможенным развитием. Это дети лишённые материнского внимания. Это дети, горя и страданий, хлебнувшие с полна. Это дети на чью долю выпало испытать то, что многим взрослым и не снилось... Они не любят жизнь и в их глазах её нет.
Не могу судить об принадлежности сиих работ к искусству, так как далёк от этого... Но, думаю, что было бы уместным использовать их для личного ознакомления всем будущим матерям... Возможно, это принесёт реальную пользу...

Фая. Аитова

Реально биороботы.... согласна.... ЖЕРВЫ, перенесшие насилие... я однажды видела детей попавших к педофилу.... очень пожожи

Дмитрий Лабзин

Снимки мне не понравились. В них нет элемента неожиданности. Что так присуще детям.) И глаза у них грустные..

Pavel Yurevich

Реальность может отразить и фото, ахудожник видит по своему. За этих детей страшно, может именно это он хотел сказать?

Надежда

Искусств.. . это вообще не разу не это! Художник, творец, несёт в масс.. . не ту дрянь, что у него в голове, а пытается в своих работах, опровергать действительность!! ! Ну так по крайней мере делали великие, про родители сего.. . В современности НЕТ искусства, как и в этих работках.. . игра образами не более...

Светлана Бадреева

Лоретта потусторонняя)

Ekaterina Vinokurova

Щёлкнули после того, как сказали: "внимание! ".

Ми
Минин

Куклы.