Анастасия Балясникова

Вы тут люди опытные и смекалистые. Гле можно найти партнера для совместного приятного для меня времяпровождения? ( вн)

Как- то попылисосить совместно, вымыть унитаз, пересадить цветок, вытерить пыль и пот
Со лба у друг-друга. . И при этом нмкаких обязательств друг-другу, лишь такой приятный

Досуг

Ирина

Диктуй адрес Изя!

Александра Ростовцева

Для ВАС? А почему не для меня?

Николай Большой У

Любой каприз за ваши деньги

Галина Лебедева

Ай-яй-яй, какое непристойное предложение, а ведь вы казались в меру приличной женщиной, ай-яй-яй ! )

Алексей Маширин

И что ты такая неграмотная? Все чувства сразу пропадают...