Ди
Диляра

задала вопрос про зависимость в отношениях про потерю себя, про выдвигание партнера вперед и задвигания себя вн)

почему то женщины говорили что не хотели бы это все видеть в отношениях не хотели бы чтобы это было с мужчиной в их отношениях, типа собака у них уже есть) но мужчины когда я задала этот вопрос с другого аккаунта отвечали что хотят всего этого. Все таки психическая болезнь на голову распространяется ТОЛЬКО среди мужчин?

qwa qwa, да потому что мужчина такой овощь который на себя не может положительно повлиять и выбирает лохушек для отношений, а не таких как я идеальных ахахах

Георгий Тараканов

если вы такие гармоничные и умные. то почему мир такая срань господня?

да, женщина влияет на мужчину. и сильно. вот только влияние какое то.... убогое ))

****qwa qwa, да потому что мужчина такой овощь который на себя не может положительно повлиять и выбирает лохушек для отношений, а не таких как я идеальных ахахах*******

то что ты мыслишь, явижу. и мыслишь достаточно широко, хотя и однобоко. у тебя горизонтальное мышление (логическое) --сильное, но вертикальное (абстракции) --очень и очень хромает.

среди мужчин. есть приличное кол-во очень достойных представителей своего пола, просто тебе они ещё не попадались видимо.

я и сам мужчина, но я не в восторге от нынешнего *качества* мужчин тоже. в этом я тебя очень даже понимаю.

p/s/ блин, я понимаю что ты не хочешь общаться в коментах, но тебя же никто и не заставляет там общаться.

а вот нам, это крайне не удобно при общении с тобой. и тем самым ты сама себе подрезаешь крылья, мне кажется. доведи свой уровень хотя бы до коментов, будь так добра! !

.