Ксюнька Ксю

у путина родственники из деревни за 120 км от москвы. значит он настоящий русский?

А если больше 200 км от Москвы предки, что русский под сомнением? А если родственники из московской синагоги - русская элита?

Виктор Землин

То видимо жены, а сам последнее время сильно на татарина смахивает, это предположение, маловато мы знаем об этом, вот Обама простой как хоз. мыло, сразу видно более развитую расу, человечество то из Африки пошло!

Га
Галина

Настоящий.

Инна

У Ленина родственники за несколько сот километров от Москвы жили, а он не русским был.

Аркадий Мешков

Да Путин наш в доску обычный человек если не он то кто?

Марина

товарищ Путин начинает предвыборную компанию и начинает показывать что только он русский который спасет Россию