Наталья Тенькова

география В чем отличия?

Мне дали науковую роботу по географии и вот решила я на просторах интернета поискать что то подобное, нашла книгу НО научно-исследовательские работы
по географии. Есть ли какая то разница между этими работами? Если есть то какая. Начала читать книгу начало вродь бы похожее. За ранее всем спасибо. P.S. Кто расссылает спам того заберет Анабель.

Ольсен Рубина

научно-исследовательские работы обязательно должны содержать данные опытов, экспериментов, их анализ, применение