Ольга Петелина

Они не боятся, что будут держать ответ?? такое не прощается

Киев, Октябрь 24 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Сбежавшие из Луганска бывшие работники коммунальных служб помогали украинской армии уничтожать важные инфраструктурные объекты, наводя огонь артиллерии. Об этом сообщила депутат горсовета Наталия Максимец. «Самое мерзкое, что корректировщиками огня по коммуникациям Луганска, выступали сотрудники соответствующих коммунальных организаций, причем из руководящего состава. Те, что сбежали в Украину в надежде, что нас тут быстро всех перестреляют, а они также быстро вернутся в свои мягкие кресла.
Именно они разворачивали перед укроповскими военачальниками специальные карты и показывали самые важные точки для разрушения» , — написала Максимец на фейсбуке.

Елена

Рано или поздно их настигнет кара)))

Илья Власов

Да ну нах. Это врядли. Похоже на вброс. Корректировать огонь можно только на местности а не из Киева.
Они могли только указать самые важные объекты на карте. Но это любой вояка с головой и сам сообразит.
И логики нет. Их тёплые места будут уничтожены - возврашаться на руины кому охота. Попилить бабло на восстановление разве. Но не слишком ли геморойный способ дохода? Они могли бы это делать и без тыкагья пальцем по карте.

Slavik Foros

Ответ для них будет один-расстрел!

Георгий Суханов

Не удивили. Сколько их встречало с хлебом солью укровских фашиков!