Андрей Крюков

ЧП С КОТЕНКОМ Подскажите пожалуйста что делать если котенок не ест не пьет и лапу поломал?

Олеся

к вет. врачу на снимок и гипс

Spartak Bghjn

Есть такие специальные котиные доктора. Ветеринары. Они точно знают, что делать!

Сергей Птира

сами диагноз ставили? это моглго быть и растяжение и проблемы с суставами. а не ест и не пьет почти каждая болезнь, начиная от глистов и заканчивая, например, пироплазм.