Самир Гусейнов

Что там про желание Коломойского подорвать Днепрогресс и уничтожить часть Украины и РФ при наступлении ополчения дальше?

В телевизионной передаче сказали что Днепрогресс заминирован и охроняют Днепрогресс люди Коломойского ждут приказа что бы нажать кнопку!

Марина Щиголева

жиды у власти это всегда плохо.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Дупу ему подорвут в скором времени.

Иван Мельников

Когда это он такое сказал? Он, конечно, ворюга, но не дурак же! Ссылку можно?

Макс Гордеев

Израильская разведка Моссад уже поджидает Коломойского у ДнепрГЭСа ...

Жанна Блохина

Угля нет, электроэнергии - нет, ковчег он себе ещё не построил. Подрывать рано.

Алексей С.

Это паранойя - просто из-за того, что Коломойша захватил Днепрогэс народ подозревает недоброе - но доказательств нет.