Александр Медведев

Хочу создать общество по защите прав потребителей, нужно 3 учредителя. Как наможно найти людей?

Из родственников-только тетя и брат, но они посчему-то испугались, знакомх таких нет, так как я недавно приехала в город.... как можно найти людей, готова заплатить по 5 тыс, от них только паспорт и и заверение у нотариуса подписи и все....

Денис Пержаница

Позвольте узнать, а с какой целью вам это надо? Вроде таких обществ уже достаточно.

Татьяна Максимова

Бабушку свою запиши