Николай Гусаров

Как открыть бутылку с шомпанским? Мне что то страшно. А вообще если пробка отскочит в тело или голову это больно?

Урааа открыла!

Юлия Пухова

если пробка не отскочит - это уже не шампанское

Rahman Janmurzaev

рано тебе его ещё пить

Тина

если это будет уже тело - то ему будет пофиг

Ольга Соломенцева

направляйте изначально бутылку в другую сторону.

Алеся Кабаева

Может рано еще тебе бутылки открывать?

Неля Мамлеева

снять железячку . полотенцем прикрыть пробку и начать вращение в любую сторону САМО ПУКНЕТ! НЕ УСПЕЕТЕ ИСПУГАТЬСЯ

D.
Dani .

Пусть откроют другие, кто рядом.. . Если боишься, то зачем подвергать себя стрессу?

Ек
Екатерина

Пробка выйдет без проблем даже при комнатной температуре, если бутылку наклонить под 45 градусов и не только не трясти, а и без резких движений с ней обращаться.

Trancer Trancer

Просто. Очищаешь пробку, развинчиаешь проволочную сетку в строго вертикальном подожении, потом, придерживая пробку, наклоняешь бутыль под углом 45гр от себя. В таком положении газы сами выталкивают пробку.

Сергей Зайцев

Глаз выбьет только так и потолок может испортить