Петр Чепурин

Подскажите удаление серной пробки это больно?

Мадина

На ночь закапайте в ухо 3-4 капли перекиси водорода (шипеть и щекотаться будет, но терпимо) . Утром садитесь над ванной, а еще лучше - прямо в нее. Ибо над тазиком вы все вокруг зальете. Берете спринцовку с узким носиком и с силой льете в ухо теплую воду. Несколько раз подряд. Вылетит, как за здрасьте. Потом аккуратно промакиваете ухо ватными палочками, и усе пучком. И идут они все лесом эти врачи.

Мария

Зависит от размера пробки, обычно просто не приятно

Юлия

Нафиг к врачу. Дома тёплой водой ближе к горячей из спрынцовки, наклонив голову над тазиком и оттянуть мочку уха вниз и зад. Несильной струей воды. Сера от тёплой воды размягчается и потом с водой вытекает кусками. Если не с первого раза, то с двадцатого всё выходит. Не жалейте воду. Силу струи по ощущениям.

На
Наталья

Ну. еслт у врача руки не из жопы растут - то совершенно не больно, но противно. А вот если из жопы - то это уж вы сами разбирайтесь.