G!
Gunner !!!

Как думаете, можно нормально отдохнуть на море, если УВОЛИТЬСЯ с работы или постоянно будешь думать

о том, что ты не устроена и тебя никто не ждет ?

it
itavarov

у меня так было, уезжала на 2 месяца, отлично отдохнули, через две недели уже начала работать на новой. На работе такой отпуск мне не дали бы.

Анна Баринова

если бы у меня не было работы и вечно проблемы с финансами, то я не смогла бы расслабиться и отдохнуть на море..

Марат Алмашов

Один мой приятель так и сделал, в итоге после отдыха на море - нашёл новую работу.

Станислав Лукшанов

раньше в таком положении я не могла отдыхать. а сейчас, думаю, постаралась бы отключиться и получить удовольствие. зато потом с новыми силами и отдохнувшим видом легче найти работу!

Василий Брюхачев

Можно, если работа - это не основной источник дохода.

Надежда Катунина

от вас зависит. характера. кто-то может гудеть на последние, знаете же таких людей---кредиты берут ради 5 минутного счастья, гуляй душа, проблемы будем решать по мере поступления---когда уже приставы нож к горлу приставят. НО распи*дяем надо родиться.

Светлана Конаховская

На .ера тебе работа, не дающая возможности норм. отдохнуть? Работа - дело наживное, а здоровье - нет.

Сергей Третьяк

мечтаю о том, чтобы уволиться и уехать на море

Андрей Стишуков

Если ср-ва есть, то можно и рвануть. Отдохнуть, а потом заняться поисками новой работы

Iogan Fon-Klyugenau

У меня такое было. Работу нашла потом.

Рено Капелюшкин

Через неделю начинаешь осознавать в каком гадюшнике работал. Через 1,5 приходит ощущение счастья. Так что отдых на море- само то. У меня ремонт (отделка новой квартиры).