Ек
Екатерина

Запускаем коммандную строку Водим cd путь к папке tool? это как ?

1-Кидаем framework-res.apk в android-sdk-windows\tools\2-Запускаем коммандную строку3-Водим cd путь к папке tool4-вводим java -jar apktool.jar d -s framework-res.apk foldername - где foldername это папка в которую распакуется фреймворк. помогите ребят пожалуйста

Евгений Герасимов

пуск - выполнить - cmd
cd "c:\Program Files\Tools" к примеру (не знаю где у вас эта папка)

Сергей Сер

win+r
cmd

cd c:\папка\папка\папка