Ан
Анна

В Харькове собираются поставить 20 метровую вилку в честь бандер. На месте Ильича. Громоотвод что ли.

Самсон Саакян

На "вилке" планируют поместить огромный кусок сала из бетона, что в целом будет означать идентичности украинской нации ...

Olga Zala (Соловьева)

памятник собственной глупости

Ир
Иришка

антенна для связи с нло

Al
Alex

нет просто у тебя в заднице кисель побывал

Алексей Чиженок

чтоб ватники знали что их ждет в будущем

Ир
Ирина

Нет они намекают что канибалы

Эльшан Салимов

еще и издеваются над мэром, что суд отклонил его иск о незаконности снесения памятника.. удодов воспитали

Иоган Бах

Вот, что тебе за печаль, что собираются поставить в Харькове? Каждой бочке затычка.

Рашид Алиев

Громоотвод им обязательно нужен, предателям.. Ну ничего, от Божьей кары не уйдёшь- не молнией поразит, так утопит. Пусть ещё ковчег строят...

Chupa Chups

И сделать надпись :
Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы б ы д л о м сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потомуЗнать волю. . .только господина И вечно кланяться ..

(А. С. Пушкин)

Екатерина Романова

Да пусть хоть жопу бандеровскую поставят, их проблемы. Они не думают, кто их кормить будет, считают, что им теперь все должны и обязаны, ну ну... посмотрим на эту картину Репина "Опять нихрена не дали".

Сергей Пересниченко

Тонкий намёк на толстые обстоятельства - хотим кушать - давайте жрать !