Александр Колпецов

Невольно напрашивается вопрос. Вот если Запад ЕС и США согласятся что Крым принадлежит России, не последует ли сие

действие для последующей оккупации Россией и других территорий, руки то вроде развяжутся тогда, не так ли?

Дима Дерябин

уже в Германии прошло закрытое совещание бизнесменов крупных корпораций об отмене санкций, несмотря что Крым в России.. что решили держится в секрете

Александр Степин

Их согласие для Великой России, это лишнее, не нуждается . Запад и ЕС . это прошлый век .

Людмила Бородина

Зато завяжутся руки у тех кто устраивает геноцид в рамках своей страны.

Евгений Дульнев

Запад так же непризнавал присоединение стран балтии к СССР и что с того?

Дмитрий Суворов

Так мы и ждем этого, дорогой ты наш! ) От Украины останется Галиция и Буковина. Но там Румыния, Австрия, Венгрия, Польша, мы в эти разборки не лезем.)