Екатерина Крушлинская

Обманул предприниматель, подскажите, что делать?

Составляли договор на проведение ремонтных работ (ванная комната - демонтаж всего и установка всего нового, сантехника отдельно за наш счет куплена) . Нас заверяли, что цена 58 000 рублей, указанная в договоре - это цена работы с материалами. (в договоре нет упоминаний что материалы за наш счет) . Говорили только, что конечная цена может отличаться в пределах 20 000 рублей.
В итоге, мало того что она стала так отличаться, в добавок ко всему нам предъявили счет на оплату МАТЕРИАЛОВ на сумму еще 23 000 рублей! Подскажите, что можно сделать? Мы бы хотели или заставить их работать по той цене, которая была в договоре, либо же разорвать с ними договор совсем с минимальными потерями. Надо еще учитывать, что мы оплатили аванс в сумме 30 000 рублей. Но нам дали товарный чек, на котором написана сумма, назначение и подпись представителя. ПОМОГИТЕ! что можно сделать?

Кристина Косинова

а как по другому, не обманешь не продашь (читай Гиляровского)

Виктория Лапатина

Любая помощь в подобных вопросах должна начинаться с внимательного изучения заключенного договора, но не со слов одной из его сторон

Стиночка Ахмедуллаева

чо белугой кричишь? читай договор и в суд!