Вася Жабкин

по закону, приобретение такого девайса уголовнонаказуемо?

http://hakshop.myshopify.com/products/hackrf?variant=701314117

Михаил Гладков

А ты думаешь им воспользоваться что ли ё...ть

Зиночка Гаврилова

Суток трое посидишь пока выяснят не проходил ли ты когда по угону ...

Наталья Петрова

скрытые видеокамеры (в ручках, часах и т. д) тоже уголовно наказуемы

Денис Питель

Вроде были случаи привлечения к какой-то ответственности простых людей за приобретение "шпионских" подслушивающих ручек, часов со встроенной видеокамерой и тд. Лично не сталкивался, но в новостях что-то такое было