Шамиль Саидов

Какая техника лучше Gaggenau, Miele или Kuppersbusch

Анжелла Лукьянова

Как вы считаете, какой фирмы бытовая техника самая лучшая?

http://otvet.mail.ru/question/47864500

На
Настя

Лучшим брендом считается Miele

Серик Карашев

Ответа единого на этот вопрос нет.
Потому, что, Миле - это в первую очередь лучшие мешковые пылесосы, лучшие стиралки, и лучшие сушилки. Холодильники, к примеру, Миле не выпускает. Это ОЕМ продукт. Оригинальный производитель которого - Либхер.

Гаггенау и Куперсбуш это люкс бренды, и этим, если не всё, то многое сказано. . .

Они рассчитаны на определенный круг, где на первый план выходит изысканный вид. А что под ним внутри : Бош, Майтаг, Амана или прочее, как то не совсем важно.

Кстати, это не единственные люкс бренды на свете.

Га
Галина

у тебя хороший вкус. к сожалению, таких людей немного

Деня

Рекомендую технику бренда Кuрреrsbusсh - очень хорошее качество!!! еще несколько лет назад начала пользоваться и теперь не представляю, что можно использовать в доме какую-то другую технику.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/

Lilia Chaplygina

Кuрреrsbusсh-это вообще лажа!!!!
Испанский концерн Тека...
Про качество и функционал вообще не говорю... (три года продавал это г-но). Каждый третий прибор попадал в сервис... (супер качество)
Даже удивительно что вы ставите в один ряд эту технику с Miele и Gaggenau...