Владимир

звмёрзли задние диски на калине. вообще не крутятся. муж у магазина застрял. как быть?

Dorin

Набрать холодной воды и плеснуть, полить диски, подойдет вода в бутылках продающаяся в магазине. Потом не забыть просушить тормоза, частым нажатием (при движении естественно).

Юрбас

такого не может быть. муж олень.

Юр
Юра

Постучать. кипятком полить.

Gog

дебил после мойки тормоза не просушил. что тут посоветуешь? не доверяй ему машину

Murderous

Попроси 4-х здоровых мужиков, пусть описают тебе диски задних колес. Но сразу обязательно проверь, сняла ли ты машину с ручника.

Кристина

молотком пустть постучит по дискам

Евгений

отлить горячей водой