Елена Гурщенко

ПОМОГИТЕ! Какое название лучше ложиться на душу для массажного кабинета?

Ремонт позвоночника? Мелодия здоровья? Мелодия для позвоночника? Народ! Что на душу лучше ложиться? Направленность кабинета-лечебный массаж. Может быть у вас есть свои варианты?

Зульфия Кузнецова

"Ремонт позвоночника" - такое впечатление что прием будут вести бывшие сотрудники автосервиса. Я бы на ремонт позвоночника не решилась пойти )). "Мелодия позвоночника" - это вообще глупейший выпендреж, безудержный провинциальный креатив. Все варианты - плохие. Думайте еще. Вы должны в первую очередь вызывать доверие у пациентов, а не демонстрировать творческий подход, или, что еще хуже юмор. За творчеством человек сходит в театр, кино, на выставку, а к вам люди приходят с конкретными проблемами, бурситами, артритами, последствиями травм и тут не до шуток, люди хотят серьезности, надежности, профессионализма, стерильности кстати тоже и уверенности в том, что диплом не куплен. Сделайте копии дипломов врачей и развесьте на стенах, чтобы пациент мог видеть где, когда и как учились ваши врачи, думаю, отбоя от клиентов не будет. Но я почти уверена, что не повесите, потому что медицина у нас на нуле сейчас и профессионалов единицы и они в "ремонтах позвоночника" не работают (уж простите за прямоту)))