Св
Светлана

Что делать? Комьютер HP 64 РАЗРЯД. ПАМЯТИ 3 ГБ ОЗУ

Что делать, если перезагружается компьютер во время игры. Только без шуток к примеру (купи новый иил же то другое)

Иван Прасолов

почистить сменить термопасту

Машенька Воронюк

90% перегрев. У ноутов хреновая система охлаждения и при высоких нагрузках срабатывает защита. А игры сильно грузят комп.

Владимир Рушанов

Перегревается у тебя компьютер, поставь доп. охлаждение ( еще один кулер н-р ). Ну и термопасту смени. Вот инструкция:

1. Покупаешь термопасту в любом компьютерном магазине.

2. Снимаешь крышку компьютера.

3. Откручиваешь и аккуратно снимаешь кулер.

4. Под ним как раз и находится термопаста, старую аккуратно нужно стереть, салфеткой.

5. Аккуратно наносишь и размазываешь равномерно новую термопасту, она вроде как в тубиках продается.

6. Собираешь компьютер в обратном порядке.

Аkram Zaidov

без шуток, купи новый.