Ал
Александр

вот священник по телеку сидит и объясняет отношение церкви у однополым бракам. нормальный христианин бы плюнул и ушёл в

тот же миг, когда его об этом спросили, а этот рассусоливает.

вот такие у нас церкви

Юлия

нормальный человек не стал бы с этим связываться с самого начала

Kattabek Gaffarov

А у вас есть церковь? Ты не гони ты к Церкви относишься как навозная муха к окну ..ползаешь и гадишь.

Рё
Рёрјсџ

Так они сами шалуны, эти священники. Почему, как Вы думаете, у них дьяконы такие молоденькие?

Антон

ну, надо же понравиться и гомофобам из паствы, и пидорам-коллегам...

Дмитрий Тарабрин

В Библии сказано, что истинную религию можно узнать по плодам, т. е по делам. (Матфея7:15-20).Если Бог осуждает такие дела (Римлянам 1:27),а священник поддерживает, значит он ложный служитель и религия его ложная. Истинной религию можно назвать, если служители стараются жить в согласии со Словом Бога Библии.

*екатерина*

Не слушайте это бред. Они сами не знают, что сказать. Вроде бы и надо осудить, но тогда Европа не поймёт.... Вот и мямлит чепуху.