Сергей Артемьев

Через скакания украинцев зомбируют Этой технике зомбирования американские инструкторы правый сектор обучали в своих

Военных лагерях в Польше и Прибалтике А сами украинцы догадываться что их просто зомбируют их любимые бандеровцы?

Сеня Цвентарный

эта техника в сектах отработана до совершенства.

Игорь Семенов

судя по ответам - догадаются но не скоро

Евгений Андреев

А у них другого выхода уже нет. Одним они просто не нужны, а другие их так сильно ненавидят за то что они сделали, что возврата назад не будет!

Полина Смолина

руских зомбируют через алкоголизм, тоже кстати закинуто з сша....

Татьяна Стрельникова

Вьі тут так достали вопросами про скакание, что следующий москаль у меня будет скакать пока ноги не отвалятся. Вьіловлю и заставлю.