Татьяна Брикова

Если бы один из ваших родственников не ( муж-жена-ребенок ) был болен, а вы решили поехать в отпуск,

то считали бы себя виноватым, что ему плохо, а вы типа развлекаетесь? При этом родственнику есть кому помочь... Или отложили бы мероприятие до лучших времен.. .

А если лучшие времена неизвестно когда случатся... В общем что выберете...

Сережка Дидковсий

не в степени родства дела, а в степени ответственности за жизнь другого человека

Лиличка Чаплыгина

Езжайте. Не терзайтесь.

Волкова Оксана

Глупость какаято.

Светлана Богачёва

Такие друзья, любовники сами себя изживут.