Зиночка Гаврилова

Как вы чистите вязаные коврики? Где хлопаете, на улице или на балконе?

Елена Матвеева

на улице, где нет народу, причем каждую зиму отвечаю, лучше ночью снежком и подмести!

Ай
Айгуль

У меня нет их. Вот нашла крутую схему собираюсь связать, но чистить не собираюсь, тем более трясти на улице, мне вообще стремно это делать, предполагаю стирать в машинке.

Калипсо

шо за коврики такие

Жа
Жанна

у меня нет ковриков

Катя Боровкова

стирать их надо.

Арсений Макаров

не держим, не хлопаем. . .
а балконы у нас стеклянные и красивые. . .

никто на них не пылит, не хранит хлам

Ал
Александра

Наши соседи выколачивают свои коврики на лестницу. Блевать тянет от свиней.