Gala Voronsova

Сколько времени Вам потребуется, чтобы выскочить из дома и подобрать упавшую с балкона на улицу какую-то вещь?

Ну или вдруг в окно что-то сквозняком выдуло? )))

Алексей

5-7 минут, пробовала. Выбегала. сын подушку выкинул с балкона 8 этажа)

Вероника Лопатина

Спуститься с балкона - не больше 2 секунд, спуститься в подъезде - около минуты.

Наталья Матырина

минуту-две. не больше.

Анастасия Гладких

на градусник около 20 минут ушло, на кота 20 нанносекунд))))

Александра Волчкова

Всё зависит от лифта. Если придет сразу и никто не будет подсаживаться на других этажах, то 3-5 минут.

Александр Макаров

Может так случиться, что очень долго... ) Было уже.. .
У меня под балконом крыша магазина, и, если что-то упало, попасть туда можно только через балконы жителей 3-го этажа. А их ведь и дома может не быть...

Денис Филатов

хрен знает.. Я на девятом живу..

Катерина Сапунова

У меня 2-й этаж, значит за минуту вылечу. А у детей - 16-й. Если мы с внуком дома одни, то и не поеду за этой вещью. или придется его одевать. Короче - проблема...

Евгения Данилина

У меня сейчас дом и чуток земли своей, так что я могу и не торопиться, полежит на участке 🙂

Андрей Неклюдов

секунд 30 если не зима

Юрий Царенков

У меня в окно ничего выпасть не может. А на первом этаже магазин, ему на крышу упедёт.