Иван Волокитин

кинте пожалуйста ссылку на загрузку нормальной wundows xp

Очень нужна видна, нигде не могу скачать, то рекламы, то регистрации, помогите кто может..

Vadim

XP nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=168339
Сборка с обновлениями nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=783025
VL-версия Q3RH6-VFGG8-CCHB2-P8RD4-CRH9Q
только средство проверки подлинности не скачивайте через обновления

Емельянова Алена

ХР уже не обслуживается. Зачем вам проблемы? Он долго не протянет же...

Денис Колдунов

Чем тебе мешает регистрация? Скачай с торрента, где "винду" скачали уже многие пользователи и где можно прочесть об изъянах данной сборки и прочих проблемах.