Абдурашид Чиллаев

После того как я что то съем, я себя ненавижу. Что делать?

K*
Konstantin *****

Блин как я тебя понимаю, сама почти ничего не ем, постоянные разгрузки, а если что то съем то так злюсь на себя что убить готова (( А сегодня я наплевала на все свои идеалы и нажралась, но ненавидеть сегодня себя пожалуй не буду; -)

Марина Цыганкова

к психологу иди

Ольга Шебестюк

на прогулку и погладь себя по животу со словами, бог прости и я прощу !

Д1
Дмитрий 111

А не надо, себя любить надо и не в чем себе не отказывать надо чаше об этом думать.

Константин Половинчиков

голодательной фигней не страдать

Уколов Константин

Это оттого, что есть приходится урывками. Делайте 1-2 раза в неделю загрузочные дни и вы увидите, что мир прекрасен!

Катенька Кудинова

это нормально хахахахааа)))))

Наталия Ильина

Сталкивалась с подобной проблемой. Вам просто нужно начать правильно кушать и немного активности в жизни. Я следовала рекомендациям своего тренера Алены Добыко и.. . результат на фото)

Сергей Туркин

лечить психику надо. это ненормально