Александр Тарханов

Как живётся китайцам без веры во Христа?

Алексей Микешин

Ацтеки плохо кончили, когда к ним привезли веру в Христа. А до этого как-то справлялись ж.

Па
Павел

Распрекрасно

К Е

Не жалуются.

Алексей Муравьёв

а ты уверен, что среди китайцев нет христиан?

Ольга

Плохо, однако. Работы на всех не хватает, места для жительства тоже маловато.

Ярослав Данилюк

Так же как и всем.

Ал
Александр

Китайцы создают лекарство из высушенных тел нерожденных детей. Южнокорейские таможенники сообщили о пресечении 35 попыток провести контрабандой более 17 тыс. капсул, которые предназначались для укрепления иммунитета… и содержали высушенные останки нерожденных детей. Тела детей были разрезаны на небольшие части, высушены, перемолоты и расфасованы в небольшие капсулы, сообщает Credo
Этот «укрепляющее средство» произведено в северо-восточном Китае, где аборты проводятся массово.
Согласно сведениям от корейских властей, покупателями этих таблеток были китайцы, которые работают в Южной Корее. Задержанные утверждали, что ничего не знали о человеческом содержание препарата.
В рапортах на эту тему подчеркивается, что порошкообразное вещество содержало человеческую кровь и болезнетворные микроорганизмы.

Катерина Болотокова

У китайцев много религий. Уникальность этой нации в том, что они абсолютно толерантны ко всем конфессиям. Они уважают чужие взгляды и не настаивают на своей правоте, вот почему они побеждают по всем направлениям.
Все о фэн-шуй и не только: http://fs99.ru/

Сергей

Не мытьём, так катанием. Бог Отец долготерпив, в отличии от некоторых...

Anar Guliev

У вас неточные сведения. В Китае есть и христианские церкви.

Андрей Мурошкин

Пожалуйста посмотрите в личку.

Надежда Телицына

а чем мы отличаемся от китайцев которые не христяни, МЫ ДУМАЕМ ЧТО МЫ ХРИСТЯНИ, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК. ВСЕ МЫ ИДОЛОПОКЛОННИКИ.