Лена Целобенок

Почему согласно Вед, в интерпретации Торсунава, "жена это начальник гарнизона крепости"?

Марина Комарова

Я не знаю как согласно Вед. Но только женщина может распределить внимание на несколько направлений. И при этом не упустить мелочей.

Галина Кузина

Жена - хранитель очага, тут все конкретно и четко, интерпретировать нет необходимости, хто такая Торсунава моя не знать.