Дмитрий Данилов

Купила дорогой чай и там оказались засушенные черви, я даже не знаю что это, может личинки, это нормально вообще?!

Артём Иванов

в некоторых странах копченая крыса деликатес.. . не каждому по карману.... ничего мы накер не понимаем )

Виктор Землин

если в составе на пачке дорогие черви не указаны - деньги заблать или в потребнадзор заяву через интернет. А лучше и то и другое.

Natalia Alexandrovna

А на вкус как?

Эрнис Султанов

берёшь этот чай идёшь в этот магизин или ещё куда и высыпаешь его на голову продавщице

Мария

Отправьте заявление ( можно зак. письмом с увед. о вручении--цена в районе 100р. ) с чеком (копия) в Роспотребнадзор ( города, района) и этим ограничьтесь. На голову продавцам ничего сыпать не надо--не они тот чай собирали и упаковывали. Чай тоже похраните ( на всякий случай) , позже выбросите. А это черви точно?

Ан
Анна

Ну вообще-то не нормально. А от нас-то вы чего хотите? Идёте в тот же магазин, покупаете еще одну ТАКУЮ же пачку и тут же, не отходя от прилавка, вскрываете. Есть черви-поднимаете скандал, нет червей- ничего не докажете.