Алексей Немов

Мне 18 лет, в меня влюбилась 14-летняя девчонка, она хорошая, но меня смущает возраст. Что делать? Чтобы не обидеть её.

Дружить - мне с 14-летней не интересно дружить, встречаться - 14 и 18 лет, это очень большая разница, да и с законом проблемы возникнуть могут, даже если я просто с ней гулять за ручку буду, возраст крайне смущает. Тем более мне в армию через 2 месяца - не вижу смысла заводить какие-то отношения, тем более с дамой такого не серьёзного возраста. Что делать посоветуете? Встречаться - глупо и опасно, отшить - не хочу её обижать, она хороший человек, и мало ли как её это ранит в таком-то возрасте.

Ирина Бусова

Так и скажи. Маленькая ишо.

Людмила Андрианова

а придется отшить. Так будет лучше вам обоим
Лучше сразу, чем ты девченке будешь мозги ебать, а потом кинешь

Придумай там как поделикатнее и все
А отношения даже не вздумай, узнает еще кто.. . бывает садят таких. а по такой статье сидеть нехера не рай

Георгий Иванов

Клянёшься ей в любви, уходишь в армию, остаёшься на контракт и едешь воевать на Донбасс. Через четыре года вернёшься героем прямо за свадебный стол.

Марина Сергеева

Лучше аккуратно отшить. Или пусть из армии ждет.

Дин Динёв

Слушай у мамы с папой 11 лет разница мне 11лет. Дружите покачто в 16-17 может даже раньше встречатся предложи и сё устоканится.

Жангали Пшенбаев

можно попробовать просто общаться, а когда ей будет за 18, эта разница будет не такой заметной. типа воспитай себе невесту ЖВ

Айбек Осмонов

Беги от нее, а то на нарах окажешься. Еще наплетет подружкам, что вы орально забавлялись, и ты приехал

Татьяна Борисова

Держите планку дружбы. Не каких резких признаний и бросаний. Пытайтесь отдалиться от неё, ибо после армии и Вы будете другим человеком, и она Вас забудет. 100%

Ангелина Садова

В моей жизни была такая ситуация, почти точь-в-точь. Знаешь что мне он сказал? "Извини, у меня есть девушка. Об этом мало, кто знал. Не переживай, ты найдешь себе любимого человека".И в армию ушел.

А=
Альберт =)

У меня брату 20 лет, его девушке 16. Они уже 2 года ходят за ручку, ждут ее 18-летия. Сейчас он в армии и она его ждет. Одним словом, потрясающую жену себе растит, молодец парень. А ты девушку отшей, зачем тебе малявка, тем более что через 2 месяца в армию.
=))))

Марина С...

Предложу вариант, который вроде бы пока что не встречался в ответах) Тяни время до армии. Тяни с ответом, говори, что не можешь позвонить/погулять из-за дел (очень-очень срочных!) , а потом.. . ты уйдешь в армию, она, возможно, переключится на другого (с глаз долой - из сердца вон) . Конечно, правильнее было бы объяснить ей ситуацию и четко сказать: "Прости. Но не сейчас. ", да я понимаю, что это сложно и для вас, и для нее. Тут писали, что у кого-то с кем-то разница и больше, чем 4 года, но.. . Когда тебе 18, а ей 14 о серьёзных отношениях не может быть речи, на мой взгляд. Действительно: что вы делать-то будете? Даже, если просто гулять и целоваться, то как ЕЕ родители на это посмотрят? Действительно, немного опасная ситуация.. . Поэтому предлагаю предоставить решение ситуации времени. Оно все расставит по местам. Главное: НЕ давайте ей поводов для фантазий в плане ВАШЕГО будущего. Не давайте надежд и не делайте намеков. Постаралась объяснить понятно)