Шамка К

Ошибка X-ray В Сталкер: Зов Припяти v1.6.02 мод "Сердце зоны" Помогитееее!! ((

Ошибка X-ray В Сталкер: Зов Припяти v1.6.02 мод "Сердце зоны".Играю и может вылететь в любой момент с зелёным жучком подскажите что делать!!!

У меня ещё не сохраняеться!!

Ми
Мира

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Анюта !!!

скопируй ошибку икс рей в поисковик и смотри на форумах

Люся Олесик

патч исправит проблемы
http://imgur.com/a/9Qtz6