Виталий Ремизов

Есть ли правда какие либо заработки ?

ЗДраствуйте, все мы видим много реклам различных способов заработка денег в интернете, но просто так не чего нету, за все нужно какую либо сумму заплатить, не хочу рисковать, Люди отзовитесь есть ли такой заработок и в правда ли? если есть напишите в подробности, заранее спасибо

Алтынбек Султанов

ну разве что если сидеть капчу вводить или сеоспринт. ну заработок мелкий..

Сергей Пешехонцев

Правда одна.
Все "халявные" заработки в инете - развод.
Больше 200 р тебе там заработать не дадут.
А когда заработаешь - начинаются проблемы с получением или аккаунтом.

PS если тебе скажут вот тут есть возможность, набери в поиске название сайта и припиши отзывы.

Антон Коршунов

способом реального заработка без вложений и знаний- даром с тобой никто не будет делиться, даром-на кликах, в день пару руб
Или ищи сам, разработай сам что нибудь