Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как подключить питание к видеокарте GF 770?Когда на видеокарте 2а 8пиновых гнезда а с бл питания 2а 6пиновые?

Просто цеплять 6ти на 8ми?

Anar Hesenli

в комплекте с видеокартой должны были быть переходники, если ты ее новую покупал

Ал
Александр

Купить переходник! Стоит копейки!

Анфиска Орлова

Цепляй 6 ти пиновый... 2 контакта пустых это земля -роли не играет....

Галина Алтухова

а это своеобразная "защита от дурака" БП небольшой мощности не оборудованы коннекторами питания для топ видеокарт. А вот мощные да имеют полный набор коннекторов. Что за БП у тебя?