Вадим Ковалев

Как вы думаете. Может быть стоит в Уголовный кодекс ввести статью об умышленном членовредительстве мозгов

для тех, кто смотрит российское телевидение?

Александр Леонов

Сложно. Как доказать, что мозги вообще до повреждения были?

Neo Джаборов

А вот внаукраине не успели.. . Просрали и моСхи и пятки.. . Скачут, бляди и все тут!...

Виктория Иванова

Это не запрещено . тем более что есть клиники - мозги вправлять.

Станислав Батвиловский

У нас страна свободная, каждый смотрит и слушает то, что ему нравится и понятно. И не надо слишком умничать, считая всех, смотрящих телевизор, дураками, а себя, естественно, умником.
Тогда отпадет надобность предлагать к принятию идиотские законы.

Светлана Елисеева

Не знаю . А вот для украинского - точно нет . У тех кто его смотрит, мозгов нет