Иришка

ВВП признает Новороссию, введет войска для прекращения войны и поможет обустройству нового государственного образования?

Александр Кошевой

Было бы неплохо, но к сожалению маловероятно.

Михаил

В таком случае столица Новороссии будет во Львове....

Сергей Ершов

Признает конечно, как часть России .Тогда и танки и войска будут и мир во всём мире. Наладим инфраструктуру, дадим пенсионерам заработанное, а детям возможность спокойно получать образование.

Александр Куприн

Если признает Новороссию, то это будет победа.

Татьяна Надина

и войдет в состав рф

Анастасия Ермакова

Видимо, Вова не любит семгу:)

Евгений

Ей надо сначала отделиться официально