Ирэн Ирэн

Как признаться родителям что я гомосексуалист и собираюсь связать свою жизнь с парнем?

Анна Авдеева

Парень, не слушай тупых гомофобов, им все равно, что любовь - есть любовь.
Попробуй сначала выяснить, как они относятся к геям/лесбиянкам. Если нормально - действуй, если нет, то найди сначала парня, а потом подойдите вместе и признайтесь. Если родители любят тебя по-настоящему - поймут. Держись, все будет хорошо!

Кристина (Горохова)

лови его! пизди гнома !
если серьезно не парься говори как есть, если родители нормальные они от тебя отрекуться и делай тогда, что хочешь мудак ебанный

Борис Сорокин

зачем? Пусть поживут спокойно

Ольга Баранова

не надо было в армии служить

Елена Тупикина

фу фу блин гомы

Вячеслав

так и скажи... простите не удался

Роман Ковальчук

Не стоит, пусть лучше думают что ты один

Андрей Попов

Пожалей их, не думаю, что они будут рады тому, что сыночек от которого ждали внуков нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотябы придумай чтоли девушку себе.

Алексей Карташов

когда ты свяжешь жизнь с парнем - родители сами догадаются.

Артур Москва

лучше сразу сожги родителей.. так и то мучений у них будет меньше.

Сергей Гагарин

Книги Терри Гудкайнда так повлияли?)

Кирилл Faust

Признайся, когда тебе будет лет сорок... фиг его знает, смотря какие родители.

Иван Кривошеев

так и скажи, вырастели урода

Дулат

больной человек