Алёна О

Кстати! А почему я вижу в супермаркетах свежую продукцию из Евросоюза? А, запутинцы-крымнашисты? Как это объяснить?

Татьяна Бужак

бизнесу санкции по барабану.. они свои дела втихаря делают.. чиновники то взятки брать не перестали

На
Надюшка

После герыча тебе и не это привидится :-)))

Юра Черников

что црушник гугл криво переводит? будь оптимистом - учи русский язык

Виталий Кузнецов

скоро и тебя пидар выставят в маркете в КРЫМУ.. под ценником живой укропидар для цирка стоит один каклобакс

Сергей Сер

Обьясняю, парашист безкрымадонбассовец, неВСЕ продукты попали под санкции ...дебил

ДА
Дима Андреев

Спросите у администрации магазина

На
Наталья

А я не вижу.