Евгения Батвинкина

как распознать мошенников, если я хочу найти квартиру в интернете? на что обратить внимание?

дело в том, что куда не зайти везде предлагают хорошие студии/квартиры по очень дешевым ценам, центральный район студия 8000-9000 тысяч плюс агенству 4000 и + отдельно свет И ВСЁ! кВАРТИРЫ ВСЕ С ЕВРОРЕМЕНТОМ ТО, КАК РАСПОЗНАТЬ МОШЕННИКА?

Серега

Центральный район чего? В Москве меньше 20 тыс. вообще нечего ловить. Вот по цене и распознавайте. Нет таких цен. Заплатите вперед за два месяца и можете быть свободны.

Анастасия Камакина

Такие вопросы через интернет не решаются, наверняка нарветесь на мошенников. Обратитесь в агенство Этаж
http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/, тут вам помогут снять квартиру в Москве по приемлемой для вас цене.

Николай Ратушняк

Найти, чтобы купить или чтобы снять?