Де
Денис

Имеет ли право парень бить девушку до свадьбы или после только?

Ка
Каришка

вообще не имеет право поднимать руку на девушку!!!! ибо он тряпка...

Ирина

а то и в глаз получить, да так чтоб не унести тоже

Ал
Алёнка

Почему нет? Если заслужила конечно.

Ка
Карина

Я знаю точно, что девушка имеет право сдать сдачу

Виктория

Имеет ли право свёкор зятя закопать живым или лучше мёртвым....

Ольга

такое может только тот написать, у которого имя подобное тебе

Ек
Екатерина

никогда
не устраивает девушка - расстаться
не устраивает жена - развод

Да
Дарья

С таким ником парень даже на честный ответ не может претендовать

Ле
Лейсан

Ну смотря за что а то смотри правильные какие нельзя ни ни СМОТРЯ ЗА ЧТО.

Ел
Елена

ну это ты лучше у своих родителей спрашивай, им виднее

Flower

сам нет, а вот битой приложить можно всегда

Та
Танечка

Не, до свадьбы бить неумно – может соскочить раньше времени и обломать тебе свадьбу.

Ma
Marina

ну если дозу не поделите то можно всегда

Ксения

Никогда! Ни за что! Ни при каких обстоятельствах!!!

Наталья

у такого вообще никаких прав нет

Атёнак

а парень который на девушку поднимает руку вообще парень, по моему это тряпка а не мужчина. Это конечно сугубо мое мнение

Алексей

Вообще не имеет права, никак!