Екатерина

Кто может обьяснить такое явление ---не успею выложить фотку в Одноклассники, моментально ставят оценку +5 ...зачем ?

Я так понимаю надо хотя бы осмыслить время -- за ЧТО ставить оценку ... или это боты какие то действуют ?

А=
Альберт =)

Выложить Вы всё-таки успеваете, раз ставят! )))

Причины три: Ваши фото появляется в разделе "просматривать новые фото пользователей" в одноклассниках; много друзей на странице сразу видят в ленте Ваши фото или у Вас добавлены игры по типу сайтов знакомств!

Вы думаете в интернете пользователи много осмысливают? Скорее, большинство из них думают задним местом!