Анастасия Клименко

Говорят что из груди молоко должно брызгать струйкой! Это реально? У меня никогда такого не было! Оо

почему у меня не так?

Татьяна Стогний

Оно не то что должно брызгать, просто это реально: ) У меня так было и есть. На первых месяцах после родов когда молока много приходит и малыш не все высасывает. И сейчас так же, кормлю одной грудью и вторая начинает подтекать. На счет того что соски слабые - не верно, это просто когда много молока

Нина Котахова

оно не должно так брызгать)) ) Но у некоторых бывает, когда молока очень много

Николай И

Ничего не врут. Сама лично видела-у подруги в гостях была, она младшую взяла и кормить начала и у неё реально брызгать стало, но у неё этого молока залейся было

Ольга Манахова

когда я вначале сцеживала молоко, чтобы его больше было, у меня молоко тоже струей брызгало! Сейчас струйка бежит из одной груди пока я второй кормлю, но она небольшая!

Ан
Андрей

реально

Анюта Казеннова

Идиотизм!! ! Не должно!! ! У меня ни капли не капнуло. Молока было "просто завались". Мелкому приходилось СОСАТЬ. Это зависит от груди и от сосков!! ! А у подруг текло...

Новикова Ирина

да, если придавить- брызгает

Кирилл Королев

Это реально. От женского организма зависит.

Милашка

какая к черту струйка?? ? вам кто такой ерунды наговорил???

Максим Русаков

Это смотря как давануть ))))

Макс Б.v

было такое когда молоко очень много

!H
!!! Handsome !!!

При сцеживании конечно, а то и тремя) )
Хотя, мож и не у всех, у меня переисбыток был)

Сергей Рабкевич

у меня так было (в три-четыре струйки брызгало! ) но должно или не должно такого понятия нет) просто смотря сколько молока будет, если много то так и будет. а может и не брызгать и кормить нормально будете)

Юлия Науменко

у меня несколькими струйками брызгает, футболки несколько раз в день меняю, прокладки не таскаю - зуд.

Ан
Анастасия

у меня текло при кормлении, а при сцеживании струйками било, потом меньше