As
Asem

болят сухожилия после поднятия штанги и ударов по моникену. что делать? лечить или само пройдёт?

Илья Зернов

Отдохни месяцок. Только никаких тренировок! ( знаю, удержаться будет трудно)

Евгений Никитин

А точно сухожилия? В сухожилиях нет нервных окончаний, болеть могут суставы, мышцы.. . Как давно занимаетесь? НАсколько резко возрасла интенсивность нагрузок? Меняли ли вы вид тренировок?

Алексей Молчанов

А как ты лечить хочешь? Врачи обычные про спорт травмы не в курсе. Или в курсе, но им это не интересно. Подожди, пройдёт, не правильно тренировку провёл.

Эдвард Гладкий

Вот отличный способ (канал GIFT TO YOU) реально проверенный рецепт лечения связок и сухожилий! Супер. https://www.youtube.com/watch?v=RDX2yctLedA