Сергей Усаньков

Украинский криминальный нацист обещает, что "люди будут пропадать" - это он хочет объяснить свои преступления прошлых

месяцев тем, что переставляет ХРОНОЛОГИЮ событий?
Это Донбасс встал на защиту своих территорий именно от ТАКИХ НАЦИСТОВ КАК ТЕ, КОТОРЫЕ НА ВИДЕО!! !
Люди посмотрите - вот ТЕ САМЫЕ ублюдки, которые захватывали на улицах Донбасса политиков и увозили в лес ещё в марте-апреле. Вот из-за этих УБЛЮДКОВ началось сопротивление ДОНБАССА,
ВИДЕО: \https://www.youtube.com/watch?v=COFYyWWPLH4

Lion

Испания. Коррида. На трибуне среди других сидят два бандеровца. Вдруг разъяренный бык с разгону прокалывает тореадора и, нанизав его на рога, ходит по полю. – Гляди, убил, – говорит один бандеровец другому. – И правильно! А ты бы как поступил, если б перед тобой красным флагом размахивали?!

Бахадыр

Он уже не может без этого, завертелось колесо криминального бизнеса. Люди в Киеве и Львове принесут больший доход т. к. не пережили стресса.