Ко
Костя

Почему парень при знакомстве хочет всегда чем - то угодить, внимание уделяет, видно симпатия ко мне есть?

Чем - то хочет помочь, делает не значительные подарки, ничем не обязывающие.

@_
@bdull@ ___

Вполне логично, что ты ему понравилась - а то зачем ему ещё тратить на тебя время и силы?!) ) А ты тоже давай, не ленись, будь лояльней, прояви взаимность))

Руслан Руслан

да, ты ему нравишься (возможно, что хочет чего-то)

Ольга

Ничего не означает. Рано или поздно ему это надоест и он переключится на другую, а когда совсем надоест, то выключится.

Михаил Московченко

Вы еще и сомневаетесь. Не ну бабы дуры, есть глупые, а есть умные но тоже дуры

Вячеслав Павлов

у мужика полно бабла

Moskalev Anton

ну а как ещё телку добиться?