Татьяна

Выбор авто за 200 т. р. Нужна небольшая машина, желательно до 100 л. с. Вот какие варианты насмотрел:

Хендай Гец 05-07года пробеги около 100 т км, Лада Калина 11-12 года пробеги 30-50т км, есть еще Хендай Акцент 05-07 год пробеги 80-170 т км. Что скажете про эти машины? Можно ли за 200 т. р. купить безпроблемный авто?

Михаил Поборуев

"Можно ли за 200 т. р. купить безпроблемный авто? "
НЕТ.

Юра Цыплухин

КАЛИНУ бери! Даже если проблемы будут, то починишь, и ремонт в копеечку обойдётся

Яна

из этих трех взял бы таз

Анна Авдеева

нельзя взять беспроблемное авто. бери из этого калину

**
***анастасия ***

матиз забыл