Ваня Бахмутов

могут ли быть последствия если в дизель добавить больше антигеля

сегодня был на заправке и случайно добавил в бак зимнюю присадку больше чем нужно раза в три. может ли это повлеч за собой что нибуть серьезное? заранее спасибо

Maral

Ничего страшного. А лучше заправляться на надёжных заправках и не лить в машину всякие антигели.

Юлия Лаврентьева

Страшного не чего не будет. только жаль антигель.

Alexey Diagilev

У брата форд наидревнейший... подогревы поставил (бак/фильтр)... Ездит без антигеля... НО!! ! В ГАРАЖЕ ставит...