Виктор Снигур

подскажите пожалуйста, я купил дизель антигель -56 и незнаю сколько наливать в бак. Всего 946мл

Жанна Сулейманова

А на бутылочке, значит, прочитать неосилил?

Александр Давыдов

Посмотри сколько нужно его на один литр и заливать его в бак нужно воà время заправки. флакон обычно на 500литров, короче почитай сам

если соляра уже встала, то он не поможет. Поможет только добавление керосина 10% к топливу.