Данил Тарасов

Может кто подскажет. Ищу выключатель или розетку для электротехники с возможностью кодового замка.

По типу - ввел ключ или пароль и пошел ток по проводам.

Ксения Нилова

Berker Штепсельная розетка SCHUKO с откидной крышкой и замком цвет: светло-серый/серый Aquatec IP44

Jung Крышка ударопрочная откидная для штекерных розеток с замком; белая

Юл
Юлия

Это что-то фееричное, обычно щита с ключом хватает, не хватает - повесь еще замок.

Ольга Елохина

Напишите на Ютуб

Алексей Михайлов

а к нему обыкновенный концевик